Facebook
Twitter
Ouvidoria
Youtube

NOVOS RESULTADOS CAMPEONATO DE FUTEBOL – Jogos de terça-feira (23/02)

Data de inclusão 24/02/2016 16:41

Sênior – Só Elite 6 X  6 Passoni

Livre   –  Só Elite 4 X 2 Passoni

 

 

Confira os próximos jogos

Dia 24/02     Quarta-feira

20:00 – Sênior B   M.A Calhas X Amigos de Itapema

20:45 – Livre    B  M.A Calhas X Amigos de Itapema 

 

Dia 25/02     Quinta-feira                                                                

20:00 – Sênior A    Ilhota X Guarani 

20:45 – Livre    A    Ilhota X Guarani 

 

 

Dia 26/02     Sexta-feira                                                                

20:00 – Sênior BTabuleiro  X  Grêmio do Litoral

20:45 – Livre    BTabuleiro  X  Grêmio do Litoral

 

Dia 29/02     Segunda-feira                                                                

20:00 – Sênior A     SM   X  Passoni

20:45 – Livre    A     SM   X  Passoni

 

 

Dia 01/03 Terça-feira                                                                

20:00 – Sênior BAtletick  X  Amigos de Itapema

20:45 – Livre    BAtletick  X  Amigos de Itapema  

 

 

Dia 02/03 Quarta-feira                                                                 

20:00 – Sênior A Só Elite X Ilhota

20:45 – Livre    ASó Elite X Ilhota 

 

Dia 03/03 Quinta-feira                                                                

20:00 – Sênior B M.A Calhas  X  Tabuleiro

20:45 – Livre    B M.A Calhas  X  Tabuleiro

 

Dia 04/03 Sexta-feira                                                                

20:00 – Sênior A     Guarani  X  Passoni

20:45 – Livre    A     Guarani  X  Passoni

 

 

Dia 07/03 Segunda-feira                                                                 

20:00 – Sênior BGrêmio do Litoral  X  Amigos de Itapema

20:45 – Livre    B Grêmio do Litoral  X  Amigos de Itapema

 

Dia 08/03 Terça-feira                                                                

20:00 – Sênior A    Ilhota  X  SM

20:45 – Livre    A    Ilhota  X  SM